Николай Михайлович
Я обращаюсь в «Биоконтроль», когда есть проблемы с животным. У меня нет жалоб. Мне понравились специалисты, которые решили проблемы с собачкой, а именно врач-невролог Кривоногов, и кардиолог, к сожалению, его фамилию я не помню. Администраторы клиники клиентов обслуживают быстро, хорошо, все без очередей. В общем, все хорошо, и удобно, что ничего искать не надо. Потому что здесь все есть: аптека, цены, в которой, по-моему, чуть выше, но все лекарства…
