Татьяна
Клинику Биоконтроль я посетила недавно впервые, у меня осталось положительное впечатление, осталась всем довольна. Мне понравился профессионализм врачей, очень внимательное отношение к животным, организованность. В последнее посещении нам делали химиотерапию. Вообще обращение в клинику связано с фибросаркомой у кота. Наш лечащий врач — Якунина, оперировал кота Козлов, ассистировала ему Вдовина. Также, хочу оставить отзыв об ассистентке Лиде. Мой кот нервный, он крикун такой, когда он попадал…
