Наталия
Мы были на приеме терапевта Александры Юрьевны и онколога. Доктор была со мной любезна, положительно, хорошо отнеслась к животному. Прием прошел хорошо. Доктор дала лист назначений и рекомендовала пропить антибиотики. Сказала сдать анализы и посмотреть, подошло ли лечение. Нам нужно было пропить антибиотики 3 дня, потом сдали анализы и я отправила результаты, чтоб их сравнить. Все очень хорошо, мне все очень понравилось. Клиника офигенская, правда,…
