Александр
В ветеринарную клинику мы с супругой привозим свою собаку, у нее по старости почка работает всего на 10% и ей уже делали 6 раз по 3 штуки капельниц, уколы и обрабатывали челюсть. В этот раз супруга ходила в кабинет с собакой, а я был в коридоре, то жена моя сказала, что врач собаку осмотрела и супругу мою проконсультировала. После капельниц собака сейчас намного лучше себя чувствует. Также нам рекомендовали прием таблеток и делать…
