Екатерина
Биоконтроль — это наша любимая клиника и здесь любимые врачи. Я и с собаками, и с кошками хожу только сюда. Мне очень нравится качество, вежливость, оперативность сотрудников. Особенно нравятся специалисты Сережина, Смирнова, Новоселова, Новикова, Шимширт, Якунина, Зубрицкая. Они нам помогли в области терапии, по вирусам, в стоматологии, по онкологии. По всем этим темам все отлично. К животным они относятся с заботой, с вниманием. Все прямо прекрасно. Их рекомендации, выписанное лечение…
