Артем
Мне понравилось отношение доктора на приеме, отношение к питомцу и ко мне, как к хозяину, общение понравилось, и, соответственно, качественное лечение. У нас кот Эркюль, мы были у трех ветеринаров в этой клинике, ездили три дня подряд, каждый раз раз были разные терапевты, все они понравились. Сначала были на приеме у Натальи Сергеевны Смирновой, после,…
