Владимир
Уважаемые сотрудники, в очередной раз передаём Вам нашу самую сердечную благодарность за спасение и поддержку нашего котика Мура!!! В уходящем году мы пережили две серьёзнейших операции, каждая из которых глубоко прошла через наши души и сердца. Если бы не было Вас — нашего Мура сегодня уже не было бы с нами, и действительность для нас…
