Ирода
Прием прошел хорошо. Собаке внезапно стало хуже и я не смогла записаться на прием. После химиотерапии собаке стало хуже, но онколог пошел навстречу и принял без записи. Осмотрел собаку, взял кровь и направил на УЗИ, назначил лечение и таблетки прописал, сейчас животному стало лучше. Каждый прием нам дают рекомендации насчет таблеток, как облегчить ему боль. Мы очень часто посещаем эту клинику и, если что-то ухудшается, мы всегда…
