Лидия
У моей собачки есть проблема с мочекаменной системой, поэтому мы каждые два месяца наблюдаемся у Людмилы Абрамовны Сережиной. Это очень квалифицированный, внимательный, профессиональный специалист. Она всегда подскажет, объяснит, выпишет лечение и результат этого есть. Благодаря усилиям доктора, у нас поддерживается положительная динамика, чтобы болезнь не развивалась дальше. К животному она просто прекрасно относится. Мне кажется,…
