Ирина
У меня несколько собак, посещаем данную клинику очень часто. Мне нравятся специалисты Медведева Ольга Валерьевна, Заяц Анастасия, еще лежали в реанимации, очень понравился врач, только имени не запомнила, обслуживались и у онколога Кузнецовой. Все врачи профессиональные, доброжелательные. В кардиологии нам пошли навстречу, питомец помер и нам разрешили с ним попрощаться во время карантина, когда никого…
